Первый победитель акции "Выиграй Золото Мастера"

14.08.2019

Удача улыбнулась Александре Данилюк, которая 16 июня приобрела дрель-шуруповерт 181LI. «Собирались делать ремонт дома, понадобился надежный инструмент. Когда узнали об акции, решили купить Patriot. Зарегистрировались на сайте и стали ждать. Когда сообщили, что я выиграла, даже не поверила и не верила до самого последнего, пока деньги не пришли на счёт», - рассказала победительница. Александра работает электромехаником на железной дороге и свой сертификат на покупку золотого слитка на сумму 83 000 рублей решила использовать на самое необходимое. «Очень приятная неожиданность. Теперь и ремонт закончим быстрее. Спасибо за такие акции. Кстати, и дрель очень хорошая, так что я выиграла вдвойне», - добавила Александра Данилюк.

Чтобы принять участие в розыгрыше, нужно до 9 сентября купить шуруповерт или углошлифовальную машину Patriot с промо-стикером «Выиграй Золото Мастера», зарегистрироваться на сайте promo.onlypatriot.com и принять участие в розыгрыше сертификата на покупку золотого слитка. Выполняя задания на сайте, можно выиграть дополнительные ценные призы от Patriot: перфораторы, дрели, лобзики и др.

Подробную информацию об организаторе акции, правилах проведения, количестве призов, сроках и порядке их получения можно прочитать здесь promo.onlypatriot.com.

Второй обладатель крупного выигрыша станет известен совсем скоро, следите за нашей лентой новостей.

Желаем удачи!


Понятно