Осторожно мошенники!

15.03.2021

Уважаемые клиенты,

интернет-магазин «ДОМ И САД» (https://domcad.com) не является официальным поставщиком продукции Patriot. Будьте внимательны и не покупайте у них ничего!

Схема их работы: Они специально занижают цены на сайте, чтобы привлечь клиентов. По факту обращения говорят, что продукции нет в наличии и срок поставки на нее от четырех рабочих дней. Основным условием покупки является 100% предоплата товара. Оплату принимают только в виде денежного перевода средств на карту иностранно банка. После получения оплаты товар не поставляют.

Для подтверждения легальности своей деятельности предоставляют копию свидетельства ФНС, где указано ООО ТОРГОВАЯ ФИРМА «ОМСК – ИНСТРУМЕНТ», ИНН 5505039866. Согласно данным ФНС, данная организация существует и ведет деятельность, с 09.12.2006. Директором и учредителем (50%) данной компании является Никифоренко Сергей Константинович. Дополнительно предоставляют паспорт Никифоренко С.К. 1989 г.р. В ходе проверки документа, удостоверяющего личность, установлено, что паспорт числится в розыске.

При обращении в ООО ТФ «ОМСК – ИНСТРУМЕНТ», получено пояснение, что генеральный директор не Никифоренко С.К. О компании ООО «ДОМ И САД» ничего не известно, однако поступают звонки с розыском данной организации.

Не дайте себя обмануть – покупайте нашу продукцию только у официальных дилеров. Их список представлен на нашем сайте в разделе «где купить».

Понятно