Инструменты PATRIOT преодолевают "Шелковый путь"

08.07.2019

Компания Patriot стала спонсором команды Land Cruiser Russia Team – участника ралли «Шёлковый путь - 2019».

«Мы рады, что нам доверяют автолюбители и профессиональные гонщики, выбирая инструмент и технику Patriot для путешествий. Ведь в гонках и в других тяжелых испытаниях, особенно ценится надежность и гарантия результата», - отметила коммерческий директор Patriot Светлана Самойленко.

В этом году маршрут «Шёлкового пути» проходит по территории России, Монголии и Китая. Гонка стартует 6 июля из Иркутска, а финиширует 16 июля в китайском Дуньхуане. Участники ралли проедут Восточную Сибирь, Бурятию, Монголию с севера на юг и знаменитую пустыню Гоби, где состоится решающая битва. В соревновании примут участие спортивные экипажи из 40 стран мира, свыше 300 спортсменов, более 300 единиц техники. За десять дней они проедут около 5000 километров, половину из которых составят участки с зачетом времени.

В состав команды Land Cruiser Russia Team в этом году вошел известный путешественник и блогер Богдан Булычёв, который включил в технический райдер следующие инструменты Patriot: дрель-шуруповерт BR 181 Li, дрель-шуруповерт BR 180 Li-h, гайковерт BR 210 Li ½, УШМ AG 124, генератор GP 2000I, сварочный аппарат WMA 165M.

Напомним, что купив дрель-шуруповерт и УШМ Patriot до 25 августа, вы можете принять участие в розыгрыше слитка золота и других ценных призов.

Мы желаем команде Land Cruiser Russia Team удачи в непростой гонке, за которой вы можете следить в аккаунте Богдана Булычёва - @bogdee в Instagram.

Понятно