Инструменты и техника PATRIOT покоряют Крайний Север вместе с амбассадором Тойота

30.01.2020

Российские экстремальные путешественники, амбассадоры Тойота, снабженные инструментом и оборудованием бренда Patriot, отправляются в экспедицию через весь континент от самой восточной до самой западной точки Евразии. Проект “Евразия: от края до края” претендует на установление нескольких мировых рекордов.

Впервые в истории российские путешественники пересекут на внедорожниках весь Евразийский континент от самой восточной точки – мыса Дежнева до самой западной точки – мыса Рока.

Команда из шести человек под руководством члена РГО амбассадора Тойота Россия Богдана Булычёва попытается установить несколько мировых рекордов, а также рекорды России и Европы.

До сих пор никому ни на одном виде транспорта не удавалось соединить эти две крайние точки нашего континента. Участники экспедиции преодолеют более 25 000 километров, проедут через 24 региона России и пересекут 10 стран Европы.

Экспедиция стартует 1-го февраля из Якутска и завершится в Лиссабоне (Португалия) в начале апреля.

Значительная часть маршрута пролегает по арктической части России и льдам Северного Ледовитого океана. Команда будет продвигаться к цели в условиях экстремально низких температур и полярной ночи практически без связи с внешним миром. В таких условиях выживание участников пробега будет зависеть от надежности и эффективности техники.

Именно здесь и приходит на помощь Patriot. Мы снабдили экспедицию профессиональным инструментом и техникой, которая не подведет в сложную минуту.

Мы желаем Богдану Булычеву и команде «Тойота в России» поставить запланированные мировые, европейские и российские рекорды. Мы гордимся возможностью помочь Российским путешественникам снова попасть в книгу рекордов Гиннесса!

Patriot уверен в результате!

____________________________________________________________________________________

Команда:

Богдан Булычев (руководитель экспедиции, пилот 1 машины, амбассадор Тойота, известный российский путешественник, пилот раллийной команды Тойота).

- Александр Еликов (руководитель Арктической части, пилот 2 машины, известный Арктический путешественник, неоднократный рекордсмен).

- Евгений Шаталов (штурман 1 машины, известный российский путешественник, член Русского географического общества).

- Олег Харченко (штурман 2 машины, чемпион России по трофи-рейдам).

- Александр Коваль (экстремальный автомобильный фотограф).

- Тимур Салихов (экстремальный видео оператор). 


Patriot - ведущий бренд с лидирующими позициями одновременно в категориях электроинструмента, садовой и силовой техники на территории Российской Федерации.

О «РГО Экспо».

За время существования экспедиционного центра «РГО Экспо» с 2015 года было совершено более 15 крупных международных и российских экспедиций с суммарным охватом более 350 000 000 человек. Команда «РГО Экспо» и ее руководитель Богдан Булычёв стали узнаваемыми практически на всех континентах мира Команда Богдана Булычева является амбассадором Тойота в России..


Понятно