PATRIOT на выставке MITEX-2014

11.11.2014
В этом году крупнейшая Московская международная выставка инструментов, оборудования, технологий MITEX - центральное инструментальное событие России, проходит в МВЦ «Крокус Экспо» в Москве. Хотелось бы заметить, что количество компаний-участников по сравнению с прошлым годом сократилось. Но не смотря на кризисные явления в экономике сильнейшие компании по-прежнему считают своим долгом участвовать в лучшей тематической выставке в России.

Patriot в очередной раз представил передовые технологии в области садовой, силовой и строительной техники и электроинструмента. На порядок увеличился ассортимент электроинструмента, представлена серия оригинальных триммеров Patriot IMPERIAL, закончен ребрендинг расходных материалов для садовой техники, изменился дизайн генераторов, появились более мощные мотоблоки и навеска широкого назначения к ним.

Все новинки торговой марки Patriot можно увидеть, потрогать руками и испытать в деле в дни работы выставки с 11 по 14 ноября 2014 года. Ждем наших постоянных и новых посетителей, коллег и партнеров.
Понятно