Итоги выставки "Mitex 2019"

12.11.2019

Компания Patriot приняла участие в международной выставке инструментов, оборудования и технологий MITEX-2019. На стенде компании были представлены новинки сезона-2020 и презентована серия электроинструментов и садовой техники, работающих на единой аккумуляторной платформе UES.

Кроме этого, посетители могли познакомиться с новым мотоблоком «Урал М», к которому можно быстро подключить активное навесное оборудование, и снегоуборщиком «Сибирь» 999 ЕКХ. Главное преимущество данной модели – два шнека, позволяющие убирать высокие сугробы, разбивая слежавшийся наст.

В новом компрессоре Professional 100-400 – собрано все самое лучшее для удобной и комфортной работы как на производстве, так и на загородном участке - пневмовыключатель, улучшенный предохранительный клапан, увеличенный обратный клапан на ресивере, металлический корпус манометров и воздушного фильтра из HEPA материала, крутящееся колесо с тормозом, дополнительный клапан на ресивере для подключения дополнительного бака.

Но больше всего эмоций было в зоне DIY. Здесь все дни без перерыва проходили открытые мастер-классы, где можно было научиться работать с деревом, сделать памятный сувенир для живых зеленых растений, лампу, эксклюзивную новогоднюю елку, и все это своими руками.

«Выставка MITEX - это важное событие, потому что оно помогает не только представить компанию и новую продукцию, но и способствует нашему развитию, новым контактам и реализации новых проектов», - отметила коммерческий директор Patriot Светлана Самойленко.

За четыре выставочных дня в двух павильонах ЦВК «ЭКСПОЦЕНТР» новинки инструмента и оборудования представили 558 компаний из 21 страны мира, выставку посетили более 20000 человек.


Понятно